Расписание групп ЗФКиС на 2017-18 спортивный год

Расписание групп ЗФКиС на 2017-18 спортивный год

АМЕЛИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ

 БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки

 

Воскресенье

12:15

 

набор окончен

13:00

(льготные категории)

13:45 2007-2010г.р. 1ый год обучения
16:45


                      набор окончен
17:30
18:15

19:00

(льготные категории)

КОЖЕВНИКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Вторник-четверг-суббота

18:15

 

набор окончен
                             

19:00

19:45

НИКОЛАЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Вторник-четверг 7:45 набор окончен

13:00
Вторник-четверг-суббота

9:15

2010-2011г.р. 2ой год обучения

10:00

                                  набор окончен

13:45

(+сб 13:00 зал)

2009-2011г.р. 2ой год обучения (резерв)

14:30



                                    набор окончен

Суббота

11:30

12:15

РОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА (ПЛАВАНИЕ)

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Понедельник-среда-пятница

9:15




                                 набор окончен


10:00

10:45

РЯБОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Суббота

9:15

 

набор окончен

14:30

15:15

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки

Суббота

 

8:30



                                    набор окончен
13:00 (льготные категории)

ТРЕМАСКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Среда-пятница

7:45

 

набор окончен

 Понедельник-среда-пятница

19:45

БЕЖКО ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Воскресенье

11:30



набор окончен

12:15

13:00 (льготные категории)

13:45



                        набор окончен

16:45

17:30


                         набор окончен



18:15

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Воскресенье     
                                       набор окончен

15:15
16:00

БИУШКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

 МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Вторник-четверг-суббота

15:15



набор окончен

16:00

16:45

17:30 (резервная)

2009-2011г.р. 2ой и 3ий года обучения
Воскресенье

8:30



 

набор окончен

9:15

10:00

10:45

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Суббота

8:30

 

набор окончен

Вт.,Чт.,Сб.

13:45

(+сб 13:00 зал)

КАПРАЛОВА ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА

 МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Воскресенье 14:30 2005-2007 2ой год обучения
15:15 2007-2010 2ой год обучения
16:00                                  набор окончен

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Суббота 16:00 8-9 лет 2 и 3 года обучения
16:45                                 набор окончен

17:30 12-13 лет 2 и 3 года обучения
18:15 13-14 лет 2 и 3 года обучения
19:00 13-15 лет 2 и 3 года обучения
Воскресенье 8:30 8-9 лет 2 и 3 года обучения
9:15 10-11 лет 2 и 3 года обучения
10:00 12-13 лет 2 и 3 года обучения
10:45 13-14 лет 2 и 3 года обучения
11:30 13-15 лет 2 и 3 года обучения

САНДИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Понедельник-среда-пятница

13:00

2010-2012г.р. 1ый год обучения

16: 00

(+ср 15:15 зал)

2009-2011г.р.

конкурс

16:45
                                  набор окончен
17:30
18:15

19:00

2009-2011г.р. 2ый год обучения

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст
Понедельник-среда-пятница

13:45

(+пн 14:30 зал

   пт 14:30 зал)

2009-2011г.р.

конкурс

 

Пятница –

воскресенье

(двухразовая группа)

19:45

14:30

                           

                                 набор окончен

 

 

Новости города / Сайт Москвы



Авторское право СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта © 2011-18. Все Права Защищены.