График добора 2020-2021 г.г. плававние

 

БИУШКИН
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Вторник-четверг-суббота

15:15

МЕСТ НЕТ  

16:00

МЕСТ НЕТ  

16:45

МЕСТ НЕТ 
 

17:30

МЕСТ НЕТ
Воскресенье

8:30

6-8 лет 1ый год обучения

9:15

МЕСТ НЕТ  

10:00

МЕСТ НЕТ  

10:45

6-9 лет 2ой год обучения
Суббота 8:30 МЕСТ НЕТ  
13:00 (льготные категории) МЕСТ НЕТ

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Суббота

13:45

МЕСТ НЕТ  

НИКОЛАЕВА
ИРИНА СЕРГЕЕВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Вторник-четверг 7:45 МЕСТ НЕТ
13:00 МЕСТ НЕТ  
Вторник-четверг-суббота

9:15

6-7 лет 2ой год обучения

10:00

МЕСТ НЕТ  

13:45

(+сб 13:00 зал)

МЕСТ НЕТ 
 

14:30

МЕСТ НЕТ  
Суббота

   

11:30

МЕСТ НЕТ  

12:15

7-8 лет 2ой год обучения

МАТВЕЕВ

ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки

Вт.,Чт.

Суббота

13:45

(+сб 13:00 зал)

МЕСТ НЕТ  

ГОДЗИЕВ

ЗАХАР ВЛАДИМИРОВИЧ

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Пн.,Ср.,Пт.

13:45

(+ср,пт. 13:00 зал)

МЕСТ НЕТ  

САНДИНА

ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Понедельник-среда-пятница

13:00

6-8 лет 1ый год обучения

16: 00

(+ср 15:15 зал)

МЕСТ НЕТ

16:45 МЕСТ НЕТ

17:30 МЕСТ НЕТ

18:15 МЕСТ НЕТ

19:00

МЕСТ НЕТ

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст
Понедельник-среда-пятница

13:45

(+Пн.,Пт. 14:30 зал)

МЕСТ НЕТ

Пятница

19:45

МЕСТ НЕТ

КОЖЕВНИКОВА

ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Вторник-четверг-суббота

18:15

МЕСТ НЕТ  

19:00

МЕСТ НЕТ  

19:45

МЕСТ НЕТ  

ТРЕМАСКИН

АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Среда-пятница

7:45

6-7 лет 1ый-2ой года обучения

Понедельник-среда-пятница

19:45 МЕСТ НЕТ  

ХАНЧУК

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки

Воскресенье

12:15 МЕСТ НЕТ  

13:00 МЕСТ НЕТ

(льготные категории)

13:45 МЕСТ НЕТ  
14:30 МЕСТ НЕТ  
16:45 МЕСТ НЕТ  
17:30 МЕСТ НЕТ   
18:15 МЕСТ НЕТ  

19:00 МЕСТ НЕТ

(льготные категории)

СОЛОВЦОВ

ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Воскресенье 14:30 МЕСТ НЕТ  
15:15 МЕСТ НЕТ  
16:00 МЕСТ НЕТ  

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Суббота 15:15 8-9 лет 2 и 3 года обучения
16:00 8-9 лет 2 и 3 года обучения
16:45 10-11 лет 2 и 3 года обучения
17:30 12-13 лет 2 и 3 года обучения
18:15 8-13 лет 2 и 3 года обучения
19:00 13-15 лет 2 и 3 года обучения

ОЛЬХОВА

АЛЬФИЯ ФАТЕКОВНА

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Суббота 16:45 8-10 лет 2 и 3 года обучения
17:30 9-11 лет 2 и 3 года обучения
18:15 11-13 лет 2 и 3 года обучения
19:00 13 и ст 2 и 3 года обучения
Воскресенье 9:15 МЕСТ НЕТ  
10:00 МЕСТ НЕТ  
10:45 МЕСТ НЕТ  
11:30 МЕСТ НЕТ  

БЕЖКО

ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Воскресенье

11:30

МЕСТ НЕТ  

12:15

МЕСТ НЕТ
13:00 (льготные категории) МЕСТ НЕТ

13:45

МЕСТ НЕТ  

16:45

МЕСТ НЕТ  

17:30

9-11 лет 2ой год обучения

18:15

10-13 лет 3ий год обучения

БОЛЬШАЯ ВАННА БАССЕЙНА

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Воскресенье 15:15 МЕСТ НЕТ  
16:00 МЕСТ НЕТ  

РОГАЧЕВА

ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

МАЛАЯ ВАННА БАССЕЙНА (ПЛАВАНИЕ)

Дни занятий Время занятий Возраст Уровень подготовки
Понедельник-среда-пятница 9:15 дошкольники

МЕСТ НЕТ

10:00

дошкольники

10:45

дошкольники МЕСТ НЕТ

 

Новости города / Сайт Москвы



Авторское право СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта © 2011-2020. Все Права Защищены.

\