Лента новостей

Поздравляем команду «СШ №2» по синхронному плаванию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команду «Спортивной школы №2» по синхронному плаванию с выполнением и подтверждением рязрядов МС:

Коваленко Анастасию, Федосееву Дарью, Шахалову Марию, Шахалову Дарью, Петухову Дарью, Мигалчан Милену, Фомичеву Полину, Корец Арину, Уланову Викторию, Молчанову Екатерину

sinhronistki

ТРЕНЕРЫ

РОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

РАДИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

КОМАРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Алексей Морозов в СК "Медведково"

8 апреля в Спортивном комплексе "Медведково" побывал заслуженный российский хоккеист, Экс-капитан сборной России, Заслуженный мастер спорта России, Серебряный призёр Олимпийских игр 1998 года, двукратный чемпион мира (2008 и 2009 г.г.) в составе сборной России, многократный чемпион России - Алексей Морозов

0001

0002

Спартакиада учащихся России 2017 - женский хоккей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СОРОКУ СОФЬЮ

0000

тренеры отделения хоккея

Ортиков Сергей Вячеславович, Лаврентьев Сергей Николаевич

занявшую 3 место в составе женской сборной по хоккею г. Москвы

на Финале VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года (Уфа)

0001

0008

Спартакиада учащихся России 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ДАРЬЮ ПАВЛЮЧЕНКО и ДЕНИСА ХОДЫКИНА

1000

тренеры отделения фигурного катания на коньках

Доброскоков Сергей Владимирович, Максимов Андрей Степанович, Росляков Сергей Сергеевич

занявших 3 место 

на Финале VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года (Саранск)

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

Поздравляем спортсменов отделения синхроного плавания

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!          

Команду «Спортивной школы №2» по синхронному плаванию с прохождением в финал
Первенства России по синхронному плаванию и выполнением рязрядов КМС

1000

ТРЕНЕРЫ

РОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

РАДИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

КОМАРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПРИЗЕРОВ КУБКА МОСКВЫ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ

 среди младшей возрастной группы 2004г.р. и моложе:

2 место в комбинированной программе: Жукова Елизавета, Беленкова Василиса, Кляритская Полина, Алексина Анна, Лукашенко Полина, Ванюшкина Александра, Алексеенко Стефания, Пименова Лидия, Федорова Мария, Матяж Софья, Каржановская Василиса, Груничева Полина

1001

ТРЕНЕРЫ

РОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

РАДИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

КОМАРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

 

         ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КУБКА МОСКВЫ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ
среди младшей возрастной группы 2004г.р. и моложе: 1 место - дуэт Жукова Елизавета и Беленкова Василиса

 1008

ТРЕНЕРЫ

РОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

РАДИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

КОМАРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

 

Новости города / Сайт Москвы



Авторское право СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта © 2011-18. Все Права Защищены.

\