Первенство спортивной школы по плаванию

19 февраля состоялось Первенство Спортивной школы №2 по плаванию. В соревнованиях принимали участие девочки 2003-2006 годов рождения и мальчики 2001-2006 годов рождения.  Цель соревнований – отбор лучших спортсменов на 4 этап Кубка Москвы по плаванию, который состоится 5-6 марта в нашем бассейне.

Протоколы соревнований

 

Результаты соревнований:

Девочки:

 2006г.р.: 1 место – Ухова Мария (тренер Усс И.А.)

                               2 место – Ахметова Мария (тренер Муравьева В.С.)

                             3 место – Дмитриева Ева (тренер Муравьева В.С.)

2005г.р.: 1 место – Калитурина Мария (тренер Коптева Е.Ф.)

              2 место – Зотова Полина (тренер Горностаева Е.Н.)

                     3 место – Фишкина Елизавета (тренер Горностаева Е.Н.)

2004г.р.: 1 место – Прозорова Милана (тренер Усс И.А.)

              2 место – Меченко Анна (тренер Годзиев З.В.)

                 3 место – Дудко Ангелина (тренер Годзиев З.В.)

2003г.р.: 1 место – Самойлова Виктория (тренер Горностаева Е.Н.)

 2 место – Лебезова Анастасия (тренер Усс И.А.)

  3 место – Ерпылова Елизавета (тренер Усс И.А.)

 

Мальчики:

2006г.р.: 1 место – Роганов Михаил (тренер Жаворонкова Н.А.)

  2 место – Смирнов Ярослав (тренер Усс И.А.)

     3 место – Дергачев Яков (тренер Годзиев З.В.)

2005г.р.: 1 место – Коннов Виталий (тренер Усс И.А.)

                               2 место – Клыков Станислав (тренер Горностаева Е.Н.)

                           3 место – Сметана Михаил (тренер Горностаева Е.Н.)

2004г.р.: 1 место – Алешин Константин (тренер Горностаева Е.Н.)

 2 место – Молодцов Никита (тренер Усс И.А.)

            3 место – Малюта Тимофей (тренер Горностаева Е.Н.)

2003г.р.: 1 место – Чулков Андрей (тренер Усс И.А.)

                        2 место – Суслин Артем (тренер Горностаева Е.Н.)

                     3 место – Крячко Дмитрий (тренер Коптева Е.Ф.)

2002г.р.: 1 место – Коробов Леонид (тренер Горностаева Е.Н.)

   2 место – Богданов Андрей (тренер Усс И.А.)

 3 место – Пунькаев Егор (тренер Усс И.А.)

2001г.р.: 1 место – Пахомов Даниил (тренер Горностаева Е.Н.)

               2 место – Соловьев Александр (тренер Годзиев З.В.)

3 место – Шумский Иван (тренер Усс И.А.) 

 

Поздравляем победителей и призеров и желаем успешного выступления на Кубке Москвы!!!

 

 

 

 

 

Новости города / Сайт Москвы



Авторское право СК Медведково ГБУ Спортивная школа № 2 Москомспорта © 2011-18. Все Права Защищены.

\